Оформление квартиры с привлечением материнского капитала при наличии второго ребенка - кому принадлежит квартира и нужно ли приватизировать ее на всех детей?
• г. Краснодар
У меня 2-й ребенок. При покупке квартиры с привлечением материнского капитала квартира оформляется на кого? Нужно ли приватизировать её на всех детей?
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Квартиру нужно оформлять в долях на всех членов семьи: на Вас, на мужа и на детей.
Спросить27.05.2013, 14:05,
г. Курган
квартира оформляется на всех членов семьи. Никакой приватизации, если вы не проживаете в квартире по соцнайму, не производится.
Спросить27.05.2013, 15:15,
г. Анапа
Оформляйте в равных долях на всех членов семьи.