Характеристика из сизо

• г. Курган
Здравствуйте. Муж подал на УДО, (принудительные работы). Суд был в середине октября, в этот день судья сделал запрос в сизо и запросил характеристику (пока было следствие сидел в сизо). Переносится суд уже 3 раз из-за того, что не приходит ответ на запрос об характеристике. Подскажите, как долго её вообще ждать? Спасибо!
Ответы на вопрос (4):

Решает судья.

Решает судья когда придёт характеристика из сизо?

Судья решает сколько ждать и сколько раз переносить заседания.

Здравствуйте! Статья 175 Уголовно-исполнительного кодекса РФ. Администрация учреждения, исполняющего наказание, в котором осужденный отбывает наказание, не позднее чем через 15 дней после подачи ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания направляет в суд указанное ходатайство вместе с характеристикой на осужденного (если принудительные работы то срок 10 дней). В случае запроса суда, обязаны предоставить к назначенной дате судебного заседания.