Как защититься от назойливых звонков компании DeSheli-Дешели - советы и решения

• г. Екатеринбург

Как можно защитить себя, от не желаемых звонков? Речь идет о компании DeSheli-Дешели, они звонят и достают своими предложениями, с утра и до ночи... бывает по несколько звонков в день... Заносила их телефоны в черный список, не помогает, они звонят с разных новых номеров... Уже кричала на них, и по хорошему просила не звонить на этот номер... Бесполезно.. Есть у нас какая-нибудь управа на такие случаи...?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Упрвление Федеральной антимонопольной службы Вашего региона.

Есть еще и второй вариант: приходите на их процедуры, после посалки в кресло и оглашения своего номера телефона начинаете вести себя как сварливая деревенская баба и нагло качать права: предъявите мне сертификаты всех ваших косметологов, на все ваши материалы, на всю вашу косметику, и т.п. ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуйте книгу жалоб и напишите жалобу на салон.

Доведите до слез администратора.

Только ни в коем случае ни на что не поддавайтесь и НЕ ПЕЙТЕ ТАМ НИКАКИЕ НАПИТКИ!!!