Выплата мобилизованным

• г. Иваново
Муж (мобилизован). уволен по приказу 2 числа, а исключён из списков 20 числа. Как должны насчитать и выплатить социальную выплату, до 2 или до 20 числа?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выплаты вы сможете получить, когда выписки из приказа внесут в ПИРО "Алушта" и передадут в ВСЦ МО РФ, у вашего мужа по идее должен быть личный кабинет военнослужащего, советую отслеживать этот момент там, при условии естественно, что он написал рапорт на указанную выплату.