Учёба

• г. Краснодар
Меня хотят отчислить с медицинского колледжа вечернего отделения очно заочное отделение из-за пропусков экзаменов еще небыло декан сказала не будет дожидаться сессии и отчислит за пропуски по 2 дисциплинам хотя там я появлялась у меня маленький ребенок 1 год могу ли я оспорить решение об отчислении
Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте, но толка не будет.

Почему,а педсовет должен быть единогласно?

разберутся. не волнуйтесь...

Если вы не успеваете за дисциплинами, кто вас отчисляют и дети ваши не при чем. Следует определиться что вы хотите детей или учиться