Вода попала в блок управления станком.

• г. Барнаул
Дорогие мои юристы, выручайте. Из за будущего ответчика, вода оказалась внутри блока управления станка, который теперь не работает. Как показать в суде, что вода убила станок. Эксперты из экспертизы подтвердили. .. Но как то не внятно... На что можно еще опираться? Какие статьи есть? По данной ситуации с водой... Как обосновать всеми известный факт, что вода и электроника не друзья?
Ответы на вопрос (3):

Просите назначить повторную экспертизу другим экспертам ,если первая " не внятна " .

И все докажете . Удачи

Как обосновать всеми известный факт, что вода и электроника не друзья?

Это НЕ юридический вопрос, ответят на него технари, а не юристы.

Допросите эксперта в суде по недостающим вопросам