• г. Уссурийск
Здравствуйте. Развелись с женой, есть имущество приобретённое в браке (за мой счёт), если откупиться от жены покупкой ей машины, чтоб она не претендовала на половину "совместно нажитого ".как лучше сделать, через натариус или достаточно письменного соглашения с бывшей женой?
Ответы на вопрос (3):

Ваши договорённости нужно закрепить соглашением о разделе совместно нажитого имущества. Оно должно быть удостоверено нотариусом.

Соглашение с женой - подтвержденное нотариусом

Нотариальное соглашение