Здравствуйте! Я служил срочную службу в грузии в ахалкалаки в\ч 09356 с 1989 по май 1991 года. На какие льготы я имею право?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы являетесь участником либо ветераном боевых действий и есть установленные законом документы?

таких документов нет

Откуда нам знать. Если не участник боевых действий, то ничего не имеете. Сколько лет прошло, а вы только вспомнили. мы сразу же все вопросы с документами решали и теперь не бегаем по судам.