Проблемы с интернет-заказом - заранее оплаченные телефоны не доставлены

• г. Новый Уренгой

Я через интернет заказал три телефона, сайт корейский было сказано, переписывался через майл, так вот написал заявление ввёл свои данные в интернете, и было сказано чтоб я в заранее оплатил за доставку 3300 руб. я поинтересовался почему в заранее, мне сказали что международные посылки нужно оплачивать в заранее. Я и оплатил всё это через киви кошелёк. Доставка сказали будет через 7 дней, уже прошло 4 недели человек тот что должен был мне отправить товар скрылся. Поможите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полиции с заявлением о мошенничестве.