Заявления о возбуждении исполнительных производств

• г. Томск
Решение вступило в силу, есть испол. Лист (взыскание суммы за ДТП). Как правильно оформить заявление судебным приставам и какие еще документы помимо заявления и испол листа нужны для визита к ним? Можно ли в заявлении потребовать наложить арест на авто или нужно отдельное ходатайство?
Ответы на вопрос (2):

Юлия, заявление пишите в произвольной форме, необходимо заявление и оригинал исполнительного листа, пишите отдельное ходатайство. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

К приставу обращаться с Ил и паспортом.