Приватизация квартиры в РБ в отсутствие одного из прописанных - необходимые документы и возможности.

• г. Санкт-Петербург

Моя мама и брат прописаны в квартире в РБ, где прописан и я. сейчас я нахожусь в РФ и не имею возможности приехать на родину. Могут ли они приватизировать квартиру без моего участия, и какие для этого нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы желаете участвовать в приватизации то отправьте им нотариально заверенную доверенность на право представлять Ваши интересы, если же Вы решили отказаться от приватизации то нотариально заверенное заявление на отказ от участия в приватизации.

это вопрос к адвокатам РБ..по общему правилу пришлите им доверенность на приватизацию и они это сделают в ваше отсутствие.