Можно ли предпенсионеру с московской пропиской получить карту москвича в мфц подмосковья

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Людмила !

Да возможно.

Чтобы получить карту москвича:

Подайте заявку на mos.ru.

Выберите МФЦ, где вам удобно забрать готовую карту.

Дождитесь уведомления о готовности карты, оно придет в личном кабинете. Обычно карту делают в течение 30 дней.

Заберите карту москвича в центре госуслуг «Мои документы», для этого потребуется паспорт.

Детям до 14 лет оформить карту москвича должны родители или законные представители.

Нет, это не возможно, получить карту вы сможете в любом МФЦ Москвы.