Порядок общения детей

• г. Ставрополь
Здравствуйте! В разводе, двое детей, 7 лет и 3 года. Проживаем в разных городах. Алименты оплачивал нерегулярно. Полностью оплатил после административного штрафа. Детей забирал к себе с ночёвкой, но после того как я попросила закрыть накопившийся долг в размере 80 000 рублей, он пошёл и отказался от алиментов. После этого детей я перестала давать Подала на алименты, было вынесено судебное решение, размер алиментов на каждого ребёнка 13000 После этого он подаёт жалобу на суд, что не был уведомлен о суде, и конечно же решение суда было отменено и его перенесли. На данный момент он не оплачивал алименты с мая месяца, детей не видел с августа Ко мне пришло уведомление о том, что состоится суд о определение порядка общения детей В связи с тем, что алименты он оплачивает не регулярно, дети приезжают от него с соплями, их дедушка разговаривает матами и мой сын от них учится и плюс ко всему этому их там балуют, все разрешают смотреть, сидеть часами в телефоне, а когда приезжают я запрещаю делать то,что они делают там и я в связи с этим плохая, там разрешено питаться так как они хотят, а я не разрешаю чипсы и вредное питание Скажите, пожалуйста, в связи с этими данными какое будет решение суда и если нет возможности мне самой пойти в суд, могу ли я приобщить к делу заявление с моими требованиями? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

В связи с тем, что алименты он оплачивает не регулярно, дети приезжают от него с соплями

Как связаны алименты и состояние здоровья?

Лю, подайте в скд письменное возражение на иск отца детей в котором изложите свою позицию касаемо его иск.