Где получить дубликат свидетельства о праве собственности на землю. И строения

• г. Пермь
Ответы на вопрос (4):

Смотря какого года эти документы.

И для каких целей нужен дубликат.

свидетельство о праве собственности на землю №1718, выдан 16.07.1993г. дубликат нужен для предьявления в ФЦБ

Имеется только копия свидетельста о праве собственности на землю выдан 16.07.1993г.

Архивы бывших земельных комитетов передавались в Росреестр или районные (городские) архивы, попробуйте обратиться туда.