отпуск с СВО

• г. Красноярск
Здравствуйте. Отец ребенка находиться на сво, получил ранения, в госпитале прошёл ввк ему выдали бумагу где ставят ему категорию Г и отправляют в отпуск. Но по выписке из госпиталя он попадает в военную полицию, а оттуда его увозят в тыл и готовят к новому боевому заданию! Скажите что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Нужно срочно собирать документы. За что забрала военная полиция?

Жалобу в военную прокуратуру подайте

В военную прокуратуру жалоба, т.к. военного в отпуск обязаны отправить.