Остановил ДПС ночью проверили документы потом сказали что есть подозрение на наркотическое опьянение.

• г. Хабаровск
Здравствуйте. Остановил ДПС ночью проверили документы потом сказали что есть подозрение на наркотическое опьянение. Поехали на мед освидетельствования, тесты показали целый букет наркоты, дали мне справку и ДПС отвёз меня обратно к машине, чуток посидел и поехал, как только выехал на трассу буквально через 500 метров опя ДПС остановил и происходит аналогичная ситуация. Получилось за два часа два раза ездил на мёд освидетельствования. Что я могу сейчас предпринят
Ответы на вопрос (6):

Ничего... Почему не отстранили от управления и авто не забрали - не вполне ясно... Но Вы разберётесь! С букетом!

Непонятно, почему Вы не предъявили выданную справку.

Я им потом показывал, сказали что можно и Второй раз

Обращайтесь грамотно в прокуратуру

вас не могли допустить к управлению ТС.

пишите в прокуратуру и УСБ, готовьтесь к суду. второй материал точно реально развалить. первый нужно смотреть. такие материалы я разваливал.