Как поставить на учет подержаную и битую машину

• г. Великий Новгород
Поставят ли на учет машину в гибдд, если на водительской двери вмятина и нет ручки? Открывается дверь нормально.
Ответы на вопрос (2):

Наталья, поставят. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

Поставят на учёт.