Здравствуйте, наложили арест на карту взыскатель русский информационный сервис. Как быть если я там ничего не брала

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к взыскателю, выясняйте причины, предъявляйте претензию

Добрый день. Зайдите в личный кабинет на госуслугах возможно там есть постановление о возбуждении исполнительного производства, после обратитесь к любому юристу сайта.

Здравствуйте, восстановите срок и отменяйте судебный приказ.

обжалуйте судебный акт