Здравствуйте, наложили арест на карту взыскатель русский информационный сервис. Как быть если я там ничего не брала
• г. Хабаровск
Здравствуйте, наложили арест на карту взыскатель русский информационный сервис.
Как быть если я там ничего не брала
Ответы на вопрос (4):
г. Мурманск
Обращайтесь к взыскателю, выясняйте причины, предъявляйте претензию
Спросить04.12.2024, 09:45,
г. Вологда
Добрый день. Зайдите в личный кабинет на госуслугах возможно там есть постановление о возбуждении исполнительного производства, после обратитесь к любому юристу сайта.
Спросить04.12.2024, 09:45,
г. Уфа
Здравствуйте, восстановите срок и отменяйте судебный приказ.
Спросить04.12.2024, 09:56,
г. Краснодар
обжалуйте судебный акт