Здравствуйте, с меня снимут уход за женщиной старше 80 лет, если меня оформят по договору гпх?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (2):

Мария,

Смотря как оформить договор ГПХ.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

Да, выплаты прекратят.

основание пп. д п.9 Постановления Правительства РФ от 4 июня 2007 г. N 343 в связи с:

"выполнение нетрудоспособным гражданином либо лицом, осуществляющим уход, оплачиваемой работы;"