Услуги видеонаблюдения

• г. Воронеж
Качество сохраняемого видеоматериала с камер, установленных на многоквартирном доме, низкого качества на котором не распознать лицо человека и гос. номер автомобиля. Имеют ли основание собственники МКД заставить компанию, предоставляющую услуги видеонаблюдения, повысить качество видеоматериала?
Ответы на вопрос (2):

Ну если это технически возможно. Только тут не помешает договор на камеры посмотреть. Может вы сами согласились на такие камеры, которые только такое качество могут выдавать.

С уважением.

Сергей Иванович, имеете право обратиться с претензией в компанию, предоставляющую услуги видеонаблюдения