Необходимость выезда супруга для выписки при наличии доверенности на продажу квартиры

• г. Красноярск

Если есть доверенность на продажу квартиры от мужа, должен ли он приехать, чтобы выписаться. Или продажу можно осуществить без его выписки.

Ответы на вопрос (1):

Можно и без его выписки.

Но покупатели предпочитают квартиры без зарегистрированных лиц.

Поэтому если у мужа есть возможность зарегистрироваться по новому месту жительства, то он может это сделать и одновременно сняться дистанционно с учета по прежнему месту.