Когда получу решение суда

• г. Тюмень
Взыскивала долг через суд, на предварительное слушанье я приехала, с меня взяли расписку чтобы сам суд был без меня. Прошло почти 3 недели с даты суда, думала что заказным письмо прийдет решение, но ничего нет. Могли ли они сами передать судебному приставу взыскатт долг, если суд в мою пользу состоялся? На почту письма обычно в течение 5 дней приходят
Ответы на вопрос (2):

Если вы знаете о положительном решении, вам следует дождаться, когда оно вступит в силу, и получить соответствующие документы в канцелярии.

3 недели вполне реальный срок звоните в суд