Вывоз дочери сестры своего мужа из г. Астрахани в г. Кисловодск - необходимые документы и условия

• г. Астрахань

Могу ли вывезти на отдых из г Астрахани в г Кисловодск дочь (9 лет) своего мужа, которая проживает с нами с 5 месяцев своей жизни. Её мать не лишена родительских прав, но с ребёнком не общается, определения суда о месте проживания ребёнка не было. Мой муж с нами не едет. Какие документы мне необходимо иметь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как Вы не являетесь матерью ребенка, то лучше, конечно, перестраховаться и оформить у нотариуса согласие отца ребенка.