Не все указала при вступлении в наследство. Прошло 5 лет. Можно ли добавить гараж. Или теперь только через суд.

• г. Железногорск

Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте! Если я правильно поняла, то наследство Вами было принято в положенный срок. И Вы получали свидетельство о праве на наследство на некое имущество. Гараж не был указан.

Если все так, то Вам нужно обратиться к нотариусу, у которого было заведено насл. дело, и при наличии всех необходимых документов, он выдаст Вам дополнительное свидетельство о праве на наследство на гараж. В суд обращаться не нужно.

С уважением,

Харченко О.В.