Кредит

• г. Набережные Челны
Хотела оформить займ, но никто из заемчиков не одобрял. Сегодня 06.12.24 г. в магазине не смогла картой расплатиться. В онлайн проверила, в чеке указано какой то кредитор 500 руб хотел снять, но смог снять только 250 руб. Что делать, я незнаю кто деньги списал? Займ просила у нескольких, никто не одобрил, теперь незнаю кто именно списал деньги, как проверить и как отменить списания, если незнаю кто списывает?
Ответы на вопрос (5):

кто списал можно узнать в банке. обращайтесь.

Обратитесь в банк за информацией.

Банк обязан предоставить Вам информацию о лицах, пыташихся списать деньги.

Роза, обращайтесь за разъяснением в банк.

Обратитесь в банк за разъяснением кто списал