Задержка получения документов с суда - что делать в ситуации, когда права не возвращены после истечения срока?

• г. Саранск

9 апреля 2013 года меня осудили и лишили праваа управлять ТС на 1 месяц. Я был с этим согласен и сдал временное разрешение. По истечении срока я пошёл в ГАИ 23 мая 2013 года где мне говорят, что ваши документы ещё не пришли с Пролетарскаго суда идити ищите их там... Что мне делать? Там меня тоже футболяют говорят что отправляли документы. Сегодня 28 мая и я не могу найти концов...?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в суде номер исходящий, дату и адрес куда были направлены Ваши документы. Исходя из полученной информации возможно будет предпринимать дальнейшие действия.