Как вернуть водительское удостоверение после лишения?

• г. Нижний Новгород

У меня к вам такой вопрос. Меня лишили водительского удостоверения. Постановление от 28 апреля 2012 года. Лиишили в связи отказом от мед освидетельствования. Прошло больше года. Есть ли возможность вернуть водительское удостоверение раньше. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если исчерпаны все способы обжалования постановления мирового судьи, то - нет, досрочно ВУ вернуть нельзя.