Мой муж щас в армии служит когда могут дать острочку после рождения ребенка или за ранее могут дать?
• г. Кызыл
Ответы на вопрос (9):
г. Москва
Отсрочку от чего, если ваш муж уже служит?
Спросить07.12.2024, 11:12,
г. Минск
Дам, в связи с рождением ребенка ему отсрочка не положена. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Спросить07.12.2024, 12:57,
г. Ростов-на-Дону
Отсрочка предоставляется при наличии к тому оснований при призыве на военную службу. В связи с рождением ребенка командование вправе, но не обязано, предоставить военнослужащему отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью до 10 суток
Спросить07.12.2024, 16:13,
г. Санкт-Петербург
Если родите двойню, то досрочно уволят военнослужащего, проходящего военную службу по призыву. Все в ваших руках.