Какие налоговые документы могут потребовать судья от И.П в ходе решения конфликта с заказчиком в сфере изготовления мебели

• г. Красноярск

Какие налоговые документы может потребовать судья от И.П в ходе решения конфликта между заказчиком и исполнителем? И.П изготовление мебели, заказчик расторгнул договор на изготовление в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (2):

Судья может потребовать выписку из ЕГРИП, которую нужно брать в налоговой.

Исходя из того, что Вы изложили для рассмотрения данного гражданского дела нет необходимости запрашивать налоговых документов. Могут только запросить право устанавливающие документы на ведение Вами предпринимательской деятельности.