Как получить компенсацию в размере 5000 рублей, если ребенку не предоставлено место в детском саду - практические советы и правовая информация

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста, правда, что если ребенку в возрасте от полутора лет не предоставляют место в детском саду, то обязаны предоставить компенсацию в размере 5000 рублей. Так ли это? Кто обязан предоставить? И куда обращаться? И на что ссылаться когда обращаешься?

Ответы на вопрос (1):

Федеральной - такой нормы нет.