Сделали запрос, ждём уже 1.5 года.

• г. Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста куда обращаться, если человек делает паспорт, ему надо получить справку из посольства Грузии и Армении, о том что он не является гражданином Грузии и Армении. Сделали запрос, ждём уже 1.5 года. Ни каких изменений.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Нужно выяснить все, либо продублировать повторно запрос.

Звоните в посольства, уточняйте информацию.

бывает... там дела нет до запросов...

Вы о чем? какие 1,5 года. Вероятно приложили не все документы и заявление никто не стал рассматривать