Процедура сотрудничества с уголовным розыском - как избежать ареста при нахождении в розыске

• г. Москва

Я нахожусь в уголовном розыске, но связь с ними поддерживаю. Они мне обьяснили что нужно придти в любое отделение полиции и написать расписку о том когда я вернусь и сотрудники полиции отправять расписку факсом в уголовный розыск. Вопрос: не арестуют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужна помощь хорошего адвоката. Нужно знать все обстоятельства дела. тел. указан.. Звоните