Заявление Я не написала, но вот теперь думаю что зря.

• г. Ханты-Мансийск
Соседи часто шумят по ночам, громко кричат, слушают музыку. Сделала им замечание. Тут же ко мне в квартиру пришла соседка стучала громко в дверь затем возмущалась что я сделала им замечание, обязывалась и начала пинать ногами. Напугала детей, и пыталась пнуть в живот а я нахожусь в положении 5 мес. Заявление Я не написала, но вот теперь думаю что зря. Можно ли обратится в полицию или уже поздно?
Ответы на вопрос (5):

Можете написать заявление. И очень рекомендую вам это сделать!

Юлия, можно обратиться с заявлением в полицию, это ваше право

Можно,у обращения с заявлением нет срока.Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут

Можете. Не поздно еще.

Конечно можно