Ст 111 ч 3

• г. Москва
Здравствуйте меня обвиняют в статья 111 часть 3 у меня два потерпевших мужчины в доме было 5 мужчин двое указали что я все сделала у меня не было очных ставок и один из потерпевших не является к следователю, не кто не был доброшен из присутствующих в доме с СИЗО мне поменяли на домашних арест ознакомне еще не было чего мне ожидать?
Ответы на вопрос (5):

Ожидать наказания - до 12 лет лишения свободы. Вам наверняка адвокат или следователь должны были сообщить. Очень мало вводных данных для нормального полноценного ответа.

Ну так приговора а что вам говорит ваш адвокат

Будет приговор, исход которого следует ожидать