+79495860868

• г. Донецк
В квартире мужа он собственник проживал два года без договора об аренде его друг не оплачивал комунальные жил бесплатно не был зарегистрирован как на него подать в суд без документов консьерж в курсе был соседи думаю тоже видили его много раз?! (
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, подайте в суд, будете доказывать через свидетелей факт пребывания друга

Алиса, фактически никак! Поскольку нет договора найма жилого помещения.