Временная регистрация в другом городе - какой максимальный срок возможен?

• г. Краснодар

Мной приобретена квартира в другом городе и я хотел бы сделать в этой квартире временную регистрацию (именно временную). На какой максимальный срок я могу оформить временную регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

При этом вы должны будете сняться с регистрационного учета по предыдущему месту жительства. Поэтому рекомендую обратиться на очную консультацию, чтобы определиться, так ли необходима вам временная регистрация в другом городе?

Здравствуйте! С регистрации сниматься не нужно.. временную сделают без проблем, можно и на 10 лет. От Вас нужно запонить бланки временного пребывания. Номер снилса (сейчас регистрируют через портал госуслуг), паспорт.