Квитанции ЖКХ

• г. Екатеринбург
В квитанции за жкх появились строки "перерасчет за предыдущие периоды" "содержание и ремонт общ домового имщства". Как то года два или три назад по телевизору говорили "если в квитанц какую либо услугу не включили, то и в будущем за эту услугу, за прошл периоды, включать не имеют право. Так ли это?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да это незаконно. В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и оспорить в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Нет, это не так.