Сильное затопление стоматологической клиники на 1-м этаже жилого дома - приказ о не выходе на работу сотрудников

• г. Новороссийск

Стоматология находится на 1-м этаже жилого дома. Жильцы сильно затопили клинику. В связи с этим клиника не работала несколько дней. Нужен образец приказа о не выходе на работу сотрудников, в связи с вышеизложенным.

Ответы на вопрос (1):

Это вынужденный прогул не по вине работодателя, который подлежит оплате в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.

Если Вы спрашиваете о таком приказе, то это будет приказ в произвольной форме.