Может ли быть это поводом постановки учёт и что может предпринять педсовет?!

• г. Иваново
Здравствуйте. Моей дочке 10 лет. В школе жалуются (одноклассники), что всех заобижала. Угрожают педсоветом и учётом в полиции. Может ли быть это поводом постановки учёт и что может предпринять педсовет?! Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Теоретически возможна постановка на учет, поскольку эта процедура существует. А что там у вас в действительности происходит,нужно разбираться на месте непосредственно. Слишком мало информации, чтобы можно было конкретно об этом говорить.

Сергей, для начала, возраст ребенка не соответствует возрасту, когда ставят на учет ПДН и детскую комнату полиции. Также совершенное деяние ПОКА, также не соответствует основаниям для постановки на учет.

ОДНАКО, это не значит, что не надо заниматься воспитанием своего ребенка! Пора прививать качества поведения в социуме.

Подробнее об учете в ПДН тут: https://шарыповский.24.мвд.рф/news/item/22526836

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Будет зависеть от материалов внутреннего разбирательства в школе.