Имеет ли право эксперт делать экспертизу слип системы по и отсутствие документации на данное оборудование

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):

Слишком мало информации в вопросе.

Экспертиза судебная или внесудебная.

Если судебная, то в соответствии с каким процессуальным законом назначена судом.

Какой вид экспертного исследования

Недостаточно информации в вопросе

Надежда, не может делать при отсутствии документации на данное оборудование

спасибо!.

но где Минск, а где Челябинск!!

очень милые люди живут в Минске

Если есть система, значит есть и документация. Непонятно, в чем вопрос заключается по существу.

Имеет.По определению суда, в котором будут указаны модель и несколько основных параметров.

Имеет право. Вы имеете право потом спрашивать его на чем основаны ваши выводы, если документации нет