Отсутствие результата и официального ответа о назначении даты третьей экспертизы после пяти месяцев - сроки проведения экспертизы – есть ли они?

• г. Михайловка

При совершении дтп, проводились две экспертизы давшие противоречивые результаты. Материалы дела были отправлены в Днепропетровск для проведения третьей экспертизы. Прошло пять месяцев, результата нет и нет официального ответа о назначении даты проведения экспертизы. Есть ли какие-то сроки для проведения экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Сроков для производства экспертизы нет - есть сроки расследования .