Как поступить с пропиской малолетнего ребенка при продаже квартиры?

• г. Воткинск

Скажите пожалуйста, можно ли при продаже квартиры выписать малолетнего ребенка в никуда? Или в течении какого времени необходимо прописать ребенка по новому адресу? Ребенок прописан у папы, папа собственником не является, а собственник квартиры хочет её продать...

Ответы на вопрос (1):

Анна,

а собственник квартиры хочет её продать

-и имеет на это полное право. ребёнка снимет с регучёта новый собственник в судебном порядке. а куда его зарегистрировать. это Ваши проблемы. а не собственника жилья.