Здравствуйте, необходимо написать письмо-просьбу в администрацию поселка об разрешении открытия магазина в административном здании

• г. Саратов
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Можете в свободной форме написать.

Я понимаю,но мне бы законы и текст,на которые можно опереться

Обращайтесь к любому юристу на сайте, вам либо составят индивидуально либо проконсультируют.

Юлия, пишите в произвольной форме.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Пишите заявление в свободной форме-2 экз.Сними к секретарю или специалисту Администрации обращайтесь, пусть зарегистрирует.Один экз. оставьте себе, с отметкой о приёме. В течении 30 суток должны дать ответ.

Здравствуйте. Это возможно.

Здравствуйте, как это о разрешении? Там аренда у Вас?

Добрый вечер,пока ничего,так как глава мо,говорит,что в административном здании запретили продажу продуктов