Но в не встал на воинский учёт..Вчера пришла повестка в почтовый ящик.

• г. Кварели
Здравствуйте..2022 году получил гр.России. Но в не встал на воинский учёт..Вчера пришла повестка в почтовый ящик. Лично я не принимал т.к меня нет в России.. Как мне быть? Спасибо.
Ответы на вопрос (6):

Так вас нет вы не в России

Сестра позвонила в военный комиссариат и ей сказали что мне нада встать на воинский учёт

Но вы не можете так как вы не в России

Благодарю

Повестку должны в руки вручить.

Вы обязаны встать на воинский учет, иначе риск лишения гражданства РФ.

Если нет 30 лет, могут призвать на срочную службу.

Мне 53 года