Насколько это правомерно, если учителя в Казани получают до 100 тысяч рублей, а в районах всего лишь по 14-35 тысяч рублей.
• г. Казань
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, почему в разных районах Татарстана учителя получают разную "путинскую" премию учителям (доведение до норматива среднемесячной по региону). Насколько это правомерно, если учителя в Казани получают до 100 тысяч рублей, а в районах всего лишь по 14-35 тысяч рублей. Разве по региону не должна быть одна средняя зарплата
Ответы на вопрос (3):
Я имею в виду приказ о единовременной выплате педработникам общеобразовательных учреждений района Татарстана , регламентирующий размер выплат, направленных на повышение эффективности деятельности педработников и сохранения достигнутого уровня целевых показателей, установленных Указом президента РФ от 07.05.2012 # 597 " О мероприятиях по реализации гос. социальной политики"
Спросить10.12.2024, 08:32,
г. Тула
Обратитесь в прокуратуру для проверки законности приказа