У мамы, собственность доля 1/2 (18,3 кв.) у ребёнка в квартире отца.

• г. Владивосток
Здравствуйте. Ситуация такая состав семьи мать и ребёнок. По доходам проходим на пособие, по имуществу превышение. Собственность квартира 31,2 км. у мамы, собственность доля 1/2 (18,3 кв.) у ребёнка в квартире отца. Вопрос если я подарю например 1/4 долю из своей квартиры ребёнку, ее будут учитывать или это микродоля не учитывается, а свои квадраты я сокращаю и тем самым мы можем пройти на пособие?
Ответы на вопрос (1):

Анастасия здравствуйте. Нет гарантии, что получится как Вы желаете сделать.

Будем считать так, а потом может получится иначе.