Мне нужна справка о живорождении. Мог бш юрист мне помочь?

• г. Палм-Бич
Ответы на вопрос (9):

Вообще-то, вам скорее поможет врач. Обратитесь по месту перинатального центра или роддома.

Я живу в США а родилась в Рязанскои области. Даже и не знаю с кого начать

С заведующей роддома, где вы родились рекомендую начать

Что в вашем понимании означает справка о живорождении

справка где написано что я была рождена живои

Думаю, что в наших реалиях, российских, такую справку вам вряд ли выдадут. Абсурд потому что.

Здравствуйте. У вас свидетельство о рождении есть?

Свидетельство о рождении Вам нужно?

Здравствуйте, если у Вас есть св-во о рождении, это и подтверждает что Вы родились живой. Не выдают такого у нас "о живорождении"

Повторное св-во о рождении выдают в ЗАГСЕ. ВЫ можете выдать доверенность любому лицу, для получения повторного св-ва о рождении