Могу ли я выехать из России на поезде из-за долга?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина Сергеевна!

При наличии запрета на выезд, нет. О наличии запрета на выезд можете узнать у судебного пристава-исполнителя по месту жительства.

Уважаемая Екатерина Сергеевна.

Вы можете беспрепятственно покинуть пределы РФ, если судебным приставом-исполнителем не наложен в отношение Вас соответствующий запрет. О наличии или отсутствии ограничения Вы можете узнать на сайте федеральной службы судебных исполнителей (fssp) или обратившись с заявлением в МФЦ.