Если на сайте написано запрос доказательств.

• г. Иваново
Если на сайте написано запрос доказательств. Если суд у меня запрос доказательств просил, то они бы прислали бы по почте запрос? Если меня на заседании не было
Ответы на вопрос (6):

суд отложили в сязи с необходимостью истребования или запроса каких то доказательств..вы часто задаете вопросы формулируйте их более полно и четко

Если у меня запрашивали бы ? Пришел ли запрос от суда на почту мне ?

Здравствуйте Илья

Суд может истребовать доказательства для дела, по ходатайству стороны участника процесса согласно ст. 57 ГПК РФ.

Об этом указывается на сайте суда по дела. Вам ничего не должны направлять.

Меня бы известили об этом ?по почте

Только если доказательства истребованы с вас. Во всех иных случаях нет.

Нет вас по почте не должны извещать . Вы как сторона по дела вправе обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с делом с учетом снятия фотокопий с документов