Здравствуйте я до этого задавала вопрос про совершенного мальчика что постоянно пакостит на гараже трогает замок

• г. Кемерово
Здравствуйте я до этого задавала вопрос про совершенного мальчика что постоянно пакостит на гараже трогает замок пихает палки а замок снег, я звонила в дежурную часть, мне отзвонилась инспектор по делам несовершеннолетних, вот сегодня мы ездили с нас взяли заявления, указали что ему не чего не будит даже штрафа подскажите пожалуйста это правильно или нет мое мнение что какое то наказание должно быть чтобы следущий раз мальчик думал
Ответы на вопрос (5):

Получите официальный ответ на Ваше заявление и обжалуйте.

Возраст привлечения к административной ответственности с 16 лет. Если ребёнку менее 16 лет, то могут родителей привлечь к административной ответственности по ст 5.35 КоАП РФ.

Поставьте гараж на охрану с помощью радиоохраны в местном подразделении вневедомственной охраны Росгвардии. пару раз задержат любителя. Привлекать будете к ответственности его, родителей,если он КУ-КУ.

Должны на учет поставить. Жалуйтесь в прокуратуру

Скажите пожалуйста но инспектор сказала что имущество не повреждено так я думаю что потом он может творить хуже